МКОУ "Ясеновская СОШ"
село Ясенки
  • Настоятель Свято -Никольского храма отец Евгений в "Точке роста"

Курская область Горшеченский район с.Ясенки ул.В.третьякевича дом 130

22 декабря , в пердверии празднования Нового года и Рождества, в Центре "Точка роста" состоялась встреча настоятеля Свято - Никольского храма, протоирея отца Евгения  с обучающимися Ясеновской школы.

22 декабря 09 декабря
    Настоятель  Свято -Никольского храма отец Евгений в  "Точке роста".

Школьники имели возможность лично поговорить с батюшкой и задать свои вопросы о вере и жизни. Ребят интерисовало какое значение в иепархии всех церковных праздников имеет именно Рождество, есть ли  какие-то специальные молитвы, которые нужно читать  в период Рождества.На все вопросы учащиеся получили содержательные ответы отца Евгения.